г. Москва, Каширское шоссе, д. 12., стр. 1, офис 117 info@kuznica.ru
8 (495) 19-777-12
8 (985) 277-88-11

Новости и спецпредложения

Предлагаем бетонный контргруз-противовес весом 25 кг на консоли оригинальной формы собственного производства для подъёмных люлек для работы на высоте.
Новые подъёмники ПМГ-2000 поступили на склад. Наши постоянные арендаторы – подрядчики застройщика Группы «Пик» высоко ценят работоспособность этих подъёмников.
Рады представить в продаже усиленную консоль КФП-2,7 для фасадного подъёмника ZLP 630 с вылетом 2,7 метра собственного производства. 
Поступление новой техники. Мы получили новые, оцинкованные 7-ми метровые фасадные подъёмники. Шквал звонков!!! Мы очень рады, что новые люльки вам понравились!
На ежегодном вручении Оскара наша компания удостоилась звания "лучшего декоратора"). Жизнь главному герою спасла наша фасадная люлька, удачно завешенная на небоскрёбе в Москве.
На днях в Москве, на фасаде 9-ти этажного дома запестрил яркими красками огромный медведь, который держит в лапах мяч в виде земного шара и помогли этому наши шестиметровые люльки.
Заключите с нами договор аренды строительных люлек или мачтовых подъёмников до конца мая 2018 года и вы получите подарок – фирменный календарь с нашими очаровательными люльками!
Теперь у нас можно взять в аренду фасадный подъёмник ЗЛП-630 кратно 1 метру. Новые оцинкованные фасадные подъёмники длиной один, три, пять и семь метров к вашим услугам!
В Новый Год со старой ценой! Возьми в этом году в аренду фасадный подъёмник ЗЛП 630 по новогодней скидке, получи в подарок фирменный календарь, и пользуйся люлькой в Новом Году!
Заявка на консультацию
Заполните заявку и мы перезвоним Вам.
Благодарим!
Заявка успешно отправлена, в скором времени наш сотрудник свяжется с Вами!